Перейти к основному содержанию

Телепрограмма на воскресенье

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 СЕНТЯБРЯ

6:30      "Кино": Евгений Стычкин и Сергей Никоненко в комедии "НЕВОЗМОЖНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА". Россия, 2002г. 1-я серия

7:25      "Добро пожаловаться"

7:45      "Кино": Евгений Стычкин и Сергей Никоненко в комедии "НЕВОЗМОЖНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА". Россия, 2002г. 2-я серия

8:40      День "Великих тайн"

9:35      "Автопанорама"

10:05    День "Великих тайн"

11:00    "Большой завтрак" c Ириной Ромбальской

11:40    День "Великих тайн"

13:30    "24 часа"

13:45    "Кино": Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук и Олег Стриженов в фильме  "ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ". СССР, 1975г. 2-я серия

15:15    День "Великих тайн"

16:00    "Автопанорама"

16:30    "24 часа"

16:50    "Центральный регион"

17:20    "Военная тайна с Игорем Прокопенко"

19:30    "Неделя". Информационно-аналитическая программа

20:25    День "Великих тайн"

22:00    "Неделя спорта"

22:30    "Кино": в фильме Артем Рыбакин, Сергей Гармаш и Сергей Газаров в фильме "СТАЯ". Беларусь, 2008г.

0:15      День "Великих тайн"

1:10      "Кино": Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук и Олег Стриженов в фильме  "ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ". СССР, 1975г. 2-я серия

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 СЕНТЯБРЯ

6:30      "Кино": Леонид Куравлёв, Светлана Крючкова и Вера Алентова в фильме "СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА". Россия, 2001г. 1-я серия

7:25      "Добро пожаловаться"

7:45      "Кино": Леонид Куравлёв, Светлана Крючкова и Вера Алентова в фильме "СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА". Россия, 2001г. 2-я серия

8:40      "День шокирующих гипотез"

9:35      "Автопанорама"

10:05    "День шокирующих гипотез"

11:00    "Большой завтрак" c Ириной Ромбальской

11:40    "День шокирующих гипотез"

13:30    "24 часа"

13:45    "Кино": Григоре Григориу и Светлана Тома в фильме "ТАБОР УХОДИТ В НЕБО". СССР, 1975г.

15:30    "Водить по-русски"

16:00    "Автопанорама"

16:30    "24 часа"

16:50    "Центральный регион"

17:20    "Военная тайна с Игорем Прокопенко"

19:30    "Неделя". Информационно-аналитическая программа

20:25    "День шокирующих гипотез"

22:00    "Неделя спорта"

22:30    "Кино": Артур Смольянинов и Светлана Устинова в фильме "НА КРАЮ СТОЮ". Россия, 2008г.

0:05      "День шокирующих гипотез"

1:40      "Кино": Григоре Григориу и Светлана Тома в фильме "ТАБОР УХОДИТ В НЕБО". СССР, 1975г.